Главная
/
Омск
/
Клубы для детей и подростков
/
Страница 2 из 15
Клубы для детей и подростков в Омске (страница 2)
Улица:
Выберите улицу
10 лет Октября
20 Партсъезда
22 Апреля
50 лет ВЛКСМ
6я линия
70 лет Октября
75 Гвардейской бригады
Академика Королёва
Алексея Полторацкого
Амурская 21я
Андрианова
Арнольда Нейбута
Архитекторов
Багратиона
Бетховена
Биофабрика пос
Богдана Хмельницкого
Больничный переулок
Бородина
Братская
Ватутина
Военная 2я
Вокзальная
Волгоградская
Вострецова
Всеволода Иванова
Гагарина
Герцена
Горная
Декабристов
Дианова
Дмитриева
Завертяева
Звёздная
Звездова
Зелёный
Иркутская
Калинина
Камерный переулок
Карла Маркса
Кирова
Комарова
Коммунальная
Конева
Космический
Котельникова
Краснознамённая
Красный Путь
Круговая
Крупской
Крутогорская
Крутогорская ул.
Крыловская
Куйбышева
Ленина
Ленинская 9я
Лесной
Лизы Чайкиной
Лобкова
Лукашевича
Любинская 2я
Магистральная
Малиновского
Малунцева
Марченко
Маршала Жукова
Масленникова
Маяковского
Мельничная
Менделеева
Мира
Молодёжная 3я
Молодова
Молодогвардейская
Моторная
Нахимова
Нефтезаводская
Новокирпичная
Омская
Орджоникидзе
Осенняя 1я
Партизанская
Перелёта
Петра Осминина
Полевая 1я
Пригородная
Путилова
Пушкина
Рабкоровская
Рабочая 19я
Рабочая 5я
Светлая
Северная 27я
Северная 30я
Северная 33я
СибНИИСхоз
Стальского
Станционная 1я
Станционная 6я
Степанца
Тарская
Тимофея Белозёрова
Транссибирская
Туполева
ул. 3-я Островская
ул. 10 лет Октября
ул. 20 лет РККА
ул. Дмитриева
ул. Кирова
ул. Ленина
ул. Масленникова
ул. Пушкина
ул. Ангарская
ул. Горная
ул. Харьковская
Училищная
Фрунзе
Харьковская
Химиков
Хлебная
Циолковского
Чапаева
Челюскинцев
Шукшина
Щербанёва
Энергетиков
Энтузиастов
Юбилейная
Ярослава Гашека
В категории «Клубы для детей и подростков»
найдено 513 мест и организаций
, cтраница 2 из 15
36
Ежик Сережик
г. Омск
,
Герцена, 240
37
Легенда
г. Омск
,
Шукшина, 6
38
Codologia
г. Омск
,
Куйбышева, 43
39
Робополигон
г. Омск
,
20 Партсъезда, 48
40
INTEGER
г. Омск
,
Чапаева, 111
41
Школа ремесел
г. Омск
,
Дмитриева, 2/5
42
Созвездие
г. Омск
,
Омская, 106/1
43
Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина
г. Омск
,
Харьковская, 9
44
ИнтерАктивное Лето
г. Омск
,
Конева, 85
45
Роботрек-Омск
г. Омск
,
Конева, 28а
46
Энтузиаст
г. Омск
,
Круговая, 8а
47
Теплые коты
г. Омск
,
Ярослава Гашека, 12
48
АЗБУКА
г. Омск
,
Северная 33-я, 30а/1
49
Фарадей
г. Омск
,
Тарская, 14
50
Алиса
г. Омск
,
Перелёта, 8
51
Детская художественная студия ИЗО и ДПИ
г. Омск
,
Богдана Хмельницкого, 126
52
ROBOclub
г. Омск
,
Маяковского, 74
53
Амакидс
г. Омск
,
Бетховена, 33
54
Амакидс
г. Омск
,
Бетховена, 33
55
Робототехника
г. Омск
,
Тимофея Белозёрова, 6
56
Круть-Верть
г. Омск
,
Пригородная, 23 к2
57
Фабрика вожатых
г. Омск
,
Академика Королёва проспект, 32
58
Ромашка
г. Омск
,
Энергетиков, 69
59
Мамина радость
г. Омск
,
Новокирпичная, 7
60
Мир Инноваций и Робототехники
г. Омск
,
Лизы Чайкиной, 23
61
Спартак
г. Омск
,
Амурская 21-я, 3Б
62
Роботрек-Омск
г. Омск
,
Ярослава Гашека, 20/1
63
INTEGER
г. Омск
,
Чапаева, 111
64
Акварель
г. Омск
,
10 лет Октября, 149/1
65
Сияние
г. Омск
,
Красный Путь, 155
66
Школа ремесел
г. Омск
,
Дмитриева, 2/5
67
Детская академия шоу-бизнеса
г. Омск
,
Гагарина, 8/2
68
Лиловый Кот
г. Омск
,
6-я линия, 99
69
Легенда
г. Омск
,
Архитекторов бульвар, 4
70
Круть-Верть
г. Омск
,
Пригородная, 23 к2
1
2
3
4
5
6
…
14
15
1234