Главная
/
Омск
/
Клубы для детей и подростков
/
Страница 6 из 15
Клубы для детей и подростков в Омске (страница 6)
Улица:
Выберите улицу
10 лет Октября
20 Партсъезда
22 Апреля
50 лет ВЛКСМ
6я линия
70 лет Октября
75 Гвардейской бригады
Академика Королёва
Алексея Полторацкого
Амурская 21я
Андрианова
Арнольда Нейбута
Архитекторов
Багратиона
Бетховена
Биофабрика пос
Богдана Хмельницкого
Больничный переулок
Бородина
Братская
Ватутина
Военная 2я
Вокзальная
Волгоградская
Вострецова
Всеволода Иванова
Гагарина
Герцена
Горная
Декабристов
Дианова
Дмитриева
Завертяева
Звёздная
Звездова
Зелёный
Иркутская
Калинина
Камерный переулок
Карла Маркса
Кирова
Комарова
Коммунальная
Конева
Космический
Котельникова
Краснознамённая
Красный Путь
Круговая
Крупской
Крутогорская
Крутогорская ул.
Крыловская
Куйбышева
Ленина
Ленинская 9я
Лесной
Лизы Чайкиной
Лобкова
Лукашевича
Любинская 2я
Магистральная
Малиновского
Малунцева
Марченко
Маршала Жукова
Масленникова
Маяковского
Мельничная
Менделеева
Мира
Молодёжная 3я
Молодова
Молодогвардейская
Моторная
Нахимова
Нефтезаводская
Новокирпичная
Омская
Орджоникидзе
Осенняя 1я
Партизанская
Перелёта
Петра Осминина
Полевая 1я
Пригородная
Путилова
Пушкина
Рабкоровская
Рабочая 19я
Рабочая 5я
Светлая
Северная 27я
Северная 30я
Северная 33я
СибНИИСхоз
Стальского
Станционная 1я
Станционная 6я
Степанца
Тарская
Тимофея Белозёрова
Транссибирская
Туполева
ул. 3-я Островская
ул. 10 лет Октября
ул. 20 лет РККА
ул. Дмитриева
ул. Кирова
ул. Ленина
ул. Масленникова
ул. Пушкина
ул. Ангарская
ул. Горная
ул. Харьковская
Училищная
Фрунзе
Харьковская
Химиков
Хлебная
Циолковского
Чапаева
Челюскинцев
Шукшина
Щербанёва
Энергетиков
Энтузиастов
Юбилейная
Ярослава Гашека
В категории «Клубы для детей и подростков»
найдено 513 мест и организаций
, cтраница 6 из 15
176
Ломоносов
г. Омск
,
Красный Путь, 105
177
Сибирская школа нового поколения
г. Омск
,
Фрунзе, 1 к4
178
Каравелла-1
г. Омск
,
Мира проспект, 165Б
179
Альком
г. Омск
,
Комарова проспект, 21 к1
180
Ломоносов
г. Омск
,
Красный Путь, 105
181
ТЕХНИКУМ
г. Омск
,
Дмитриева, 5
182
Амакидс
г. Омск
,
Масленникова, 80
183
ИнтерАктивное Лето
г. Омск
,
Конева, 85
184
Бригантина
г. Омск
,
Академика Королёва проспект, 10Б
185
Волшебные пальчики
г. Омск
,
Багратиона, 3
186
Роботрек-Омск
г. Омск
,
Ярослава Гашека, 20/1
187
Амакидс
г. Омск
,
Ватутина, 24/1
188
Баймакс
г. Омск
,
Лобкова, 4/1
189
Источник
г. Омск
,
Степанца, 12
190
Молодость
г. Омск
,
Краснознамённая, 8а
191
Мир Инноваций и Робототехники
г. Омск
,
Моторная, 9
192
Робополигон
г. Омск
,
Магистральная, 57а
193
Омский молодежный многофункциональный центр
г. Омск
,
Орджоникидзе, 85
194
Ежик Сережик
г. Омск
,
Герцена, 240
195
ADORE DANCE STUDIO
г. Омск
,
Мира проспект, 42 к1
196
Орленок
г. Омск
,
Братская, 3
197
Легенда
г. Омск
,
Шукшина, 6
198
Умная Сова
г. Омск
,
Ватутина, 9
199
Кировский дом творчества
г. Омск
,
Дмитриева, 2/5
200
Робополигон
г. Омск
,
Магистральная, 57а
201
Кураж
г. Омск
,
6-я линия, 97
202
Ломоносов
г. Омск
,
Красный Путь, 105
203
Солнечный дом
г. Омск
,
Куйбышева, 43
204
Радуга
г. Омск
,
Академика Королёва проспект, 16/1
205
Арт-Школа Кристины Шериной
г. Омск
,
Больничный переулок, 6
206
A+
г. Омск
,
Пригородная, 23 к2
207
Активное Лето
г. Омск
,
Карла Маркса проспект, 18/5
208
ТЕХНИКУМ
г. Омск
,
Дмитриева, 5
209
INTEGER
г. Омск
,
Чапаева, 111
210
Робополигон
г. Омск
,
Перелёта, 7 к3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
14
15
1234